Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Разведение китайских хохлатых собак

Разведение китайских хохлатых собак Разведение китайских хохлатых собак. Анатомические дефекты китайских голых собак и пуховых собачек. Мутации голых собак. Ген облысения и роста волос. Ген, влияющий на размер собак. Генетика окраса. Можно ли вязать с родственниками? Наследственные болезни китайских хохлатых собак голых и пуховых.

Результаты опроса: Голосуем за кандидатов в женихи для I Feel Good.
1-Sun-Hee's Ice Icecube 1 12.50%
2-Taijan Dreamer Question Mark 3 37.50%
3-Happy Dancing King Kashmir 0 0%
4-Interlace Moon Diamond Place 0 0%
5-Oriental Jokes Coca Cola 1 12.50%
6-Silver Bluff Versace 3 37.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.05.2012, 22:57   #19
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Дорогие форумчане!!!
Хочу с вами посоветоваться и попросить помощи!
Я планирую летом вязать свою пуховку Ксолу, порода в Голландии редкая и поэтому не очень понимаю, как искать кобеля. Есть возможность позвонить заводчику, у которого я её купила http://www.littlechamps.be/, но не уверенна, что это правильное решение, заводчик говорит на французском, а я нет, и общаться мне с ним очень трудно, да и вязать с родственниками тоже не хочется (может я и на права). Может кто подскажет есть ли в ближайшей от меня, Европе (Бельгия, Голландия, северная Германия) русскоговорящие заводчики хохлаток или просто по какому принципу искать кобеля. Обьявления о вязке встречаются, и не очень далеко от меня, но должен ли это быть кобель определенного окраса, роста, возраста, на что обратить внимание в его родословной?
Прошу прощения за наивные вопросы, но это мой первый опыт, а вы ведь тоже когда-то начинали...
__________________

Последний раз редактировалось Chloe; 01.05.2012 в 23:01.
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика