Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > ВЕТЕРИНАРИЯ > Офтальмология

Офтальмология Болезни глаз и специфика лечения глазных болезней у собак породы китайская хохлатая собака, а также болезни глаз других животных

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 11:43   #20
Ира
Знаток
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 185
Спасибо: 3
Ира на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от соланж Посмотреть сообщение
ира , расскажу вам нашу историю. 3 мес назад нашей девочке поставили диагноз сухой кератоконъюнктивит. с этого дня лечимся. если интересует подробней пишите , я напишу как. капали циклоспорин 3 мес. нам он не помог, т.к. помогает , если работает хоть как то слезный канал, один глаз получше , слезы стало больше, а другой совсем плох. капаем корнерегель через каждый час и все равно у нас появилась небольшая зрозия роговицы. теперь решили сделать операцию, другого варианта у нас нет. за границей есть препарат лакризерт называется, это капсула которая закладывается за веко и снабжает глаз в течении дня слезой, но удовольствие это стоит 7500 за 60 шт. удовольствие не из дешевых. были в 3 клиниках. сейчас лечимся у бойковой в окулюсе в спб. у нее и операцию будем делать. завтра едем опять.
у нашего малыша больной глаз тест - 0-1 мм , но мы делали так - 2 капли натур. слезы, затем через 15 мин. загладываем корнерегель. делали так 4-е раза, интервал чежду процедурами где то 6 часов, все было хорошо, эрозии нет, глаз хорошо увлажнен.
а циклоспорин она выписала, что бы мы не капали по 4-е раза, она сказала , что больше 2-х раз ы сутки его капать вообще нельзя. посмотрим.
желаю вам удачи, скорейшего выздоровления после операции.
Ира вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика