![]() |
|
|||||||
| Разное. Вопросы и ответы. Спрашивали? Отвечаем на ваши вопросы о породе китайская хохлатая собака. |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Знаток
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Спасибо: 0
|
Kuzmapuf
отвечу на все по порядку - кормлю я его натуралкой, рис или гречка + говядина сырая или вареное филе курицы,утки или индейки +овощи, хохлатика своего кормлю также. По объему еды..ну т.к. мой найденыш был очень истощен, практически скелетик, мы давали ему по чуть-чуть но почаще. сейчас он у меня трескает 3 раза в день, утром и вечером по полной миске, днем поменьше, миска у него 1,8 литра. Но когда он придет в нормальную форму, думаю питание чуть убавлю. Но это все при том что ему где-то года полтора и весит он 31кг. - что касается сухого корма, то мой вообще не понимает что это за катышки и уж тем более что их можно есть))) хотя мой хохлатик ради разнообразия иногда может их похрумкать и не важно для больших он или для мелких))) а он у меня аж целых 3500кг весит))) я думаю если вы кормите своих натуралкой, то кормите и новичка ей же)) сварить побольше еды особого труда не составляет. да и от сушки хуже не будет, тут уж хозяин барин, выбирайте что вам удобней. - про миски)) я своему большому купила миски на высокой подставке, ну ему есть удобно и места меньше занимают,т.к. миски для хохлатика стоят под большими))) ставлю в разные стороны только когда даю завтрак и ужин, а сушка у мелкого почти всегда. Кстати большой, предпочитает воду из миски хохлатика)))))) Очень здорово что Вы его забираете, еще одним осчастливленным малышом на свете будет больше!!!!!!! И не забудьте про фотки!!!!
__________________
http://odetajsoba4ka.narod.ru/ |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Частый гость
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 32
Спасибо: 0
|
олеся, спасибо за советы!
сегодня неожидано появился еще один претендент на рыжего. приедет моя подруга, которая в свое время потеряла ( умер по возрасту) свою овчарку. вчера случайно узнала про рыжего. сегодня смотрины. так что возможно он станет единственным псом в другой семье. хотя я уже не очень понимаю как это возможно? он уже вроде как мой!но если она не решится - тогда точно мой! и фотки выложу обязательно в любом случае. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гуру форума
|
Повезло ребенку в любом случае.
Ждем фоток. И удачи вам в воспитании "малыша".
__________________
С наилучшими пожеланиями Ольга.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Спасибо: 0
|
если вы его так хотели зачем его отдавать???!!!
а для подруги что мало по городу еще бездомышей носится, которые тоже хотят дом и любимого необходимого хозяина, и будут не менее благодарны!!!
__________________
http://odetajsoba4ka.narod.ru/ |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Частый гость
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 32
Спасибо: 0
|
Никого никуда не отдаю. Вот какой Рыжий. Это еще на улице. Завтра моемся, причесываемся и фотографируемся дома.
http://www.avensis-club.ru/gallery2/...______+001.jpg А как фото вставить, что-то я позабыла.... |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гуру форума
|
http://www.radikal.ru/ заходите, вставляете, загружаете, копируете вторую строчку, вставляете в текст
__________________
С наилучшими пожеланиями Ольга.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Знаток
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Спасибо: 0
|
мальчишка симпатюшка, но видно пока плоховато!!!
ждем еще фоточки!!!
__________________
http://odetajsoba4ka.narod.ru/ |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|