Цитата:
Сообщение от Anuta
оля, просто чудный парень. я в восторге!
пишите про китайце про их энергетику у меня прямо слезы на глазах, вот так жду уже свою энергетику, как долго время тянется.
|
Спаибо Ань, у меня всю жизнь собаки....были разные: болонка, пудель, колли, ам.кокер, мопс и теперь две Пуффи (метис) и Сэм "голопопик"...я впервые лично познакомилась с китайцами у подруги, у нее 4 девченки, 2 голых, 1 пуха и 1"семикот"(сильнозарощенная голая)...так я была пораженна обаянию этой породы, они ходили за мной как люди (на задних лапках), как тока я садилась то они сразу облепляли меня со всех сторон своими горячими тельцами

и каждая пыталась показать все свои умения...танцы, пение, любование в зеркало....короче я уехала в "шоке" т.к. я всегда думала что знаю собак....но эти........уезжая, я сказала подруге... хочу ЭТО ЧУДО.....на что она хитро подмигнула и сказала....будет тебе чудо!!! Вуаля.....у меня есть СЭМ....Вот фото собанек моей подруги...и меня в их стае!!!

Я и Молли

Я и Алиса