Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Общий раздел > Закон

Результаты опроса: Кто должен Кэтрин доставить родословную , при сложившейся ситуации ???
Жанна 13 23.64%
Елена Сазонова 12 21.82%
Кэтрин (должна сама за ней приехать) 6 10.91%
Проще сделать дубликат 4 7.27%
Отправить заказным письмом 17 30.91%
Другое мнение 3 5.45%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 19:33   #1
_DaNNyCHka_
Местный
 
Аватар для _DaNNyCHka_
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 561
Спасибо: 0
_DaNNyCHka_ на пути к лучшему
Отправить сообщение для _DaNNyCHka_ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Елена Свет Посмотреть сообщение
Что то куда то китайчик исчез, видимо фоточки кобеля пошла выкладывать. Вот молодец и отторговалась и пропиарилась.
Ой ладно уж..не трогайте человека
__________________
_DaNNyCHka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 19:42   #2
Natasha-eva
Забавы ради!
 
Аватар для Natasha-eva
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 348
Спасибо: 2
Natasha-eva пока неопределено
Притча о дураках, волшебном камне и мудром князе

Марк Шехтман
Историю давнюю, друг мой, прочти
Про камень, лежавший на людном пути.
И хоть был он виден и ночью, и днём,
Но все дураки спотыкались на нём.

Секрет сего камня никто не постиг –
– хоть малым казался, был весом велик.
Лежал себе тихо который уж век,
И добрый его обходил человек.
А то и присядет на нём отдохнуть,
И скажет «спасибо!», и двинется в путь…
Дурак же захочет отбросить – и вот
Ногой как в скалу преогромную бьёт!

И – всe в синяках! – дураки той земли
На камень озлились и к князю пришли:
«Нет, княже, порядка в уделе твоём!
Взгляни, сколь побиты мы тем валуном
И сколь мы бессильны, с нечистым борясь!
Убрать прикажи…»

И задумался князь:
Виновен ли камень, коль пнуть его так?
С другой стороны – многочислен дурак,
Ой, как многочислен! – считай, коллектив,
И он каменюки идёт супротив…
А с третьего боку, велю – уберут,
Ho что дурачина восчувствует тут? –
– мол, глуп, а мудрее премудрого он,
Коль просьбой дурацкою князь вразумлён!
Негоже…

И, мысленно благословясь,
Торжественно молвил просителям князь:
«Лишь B Нашей Земле, Кaк Ни В Коей Другой,
Дано Дураку Ушибаться Ногой
Моим Дозволеньем Об Этот Валун,
Неважно, Муж Зрелый Он, Стар Или Юн!
Так Пусть Же Немедля Узнает Страна,
Что Вам Привилегия Эта Дана!»

…И прежним желаньям своим вопреки,
Счастливые шли по домам дураки.
И вроде как было – осталось всё так,
Но очень сoбoю гордился дурак!
__________________
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
(Омар Хайям)
Natasha-eva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 20:06   #3
Елена Свет
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 721
Спасибо: 0
Елена Свет на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natasha-eva Посмотреть сообщение
Притча о дураках, волшебном камне и мудром князе

Марк Шехтман
Историю давнюю, друг мой, прочти
Про камень, лежавший на людном пути.
И хоть был он виден и ночью, и днём,
Но все дураки спотыкались на нём.

Секрет сего камня никто не постиг –
– хоть малым казался, был весом велик.
Лежал себе тихо который уж век,
И добрый его обходил человек.
А то и присядет на нём отдохнуть,
И скажет «спасибо!», и двинется в путь…
Дурак же захочет отбросить – и вот
Ногой как в скалу преогромную бьёт!

И – всe в синяках! – дураки той земли
На камень озлились и к князю пришли:
«Нет, княже, порядка в уделе твоём!
Взгляни, сколь побиты мы тем валуном
И сколь мы бессильны, с нечистым борясь!
Убрать прикажи…»

И задумался князь:
Виновен ли камень, коль пнуть его так?
С другой стороны – многочислен дурак,
Ой, как многочислен! – считай, коллектив,
И он каменюки идёт супротив…
А с третьего боку, велю – уберут,
Ho что дурачина восчувствует тут? –
– мол, глуп, а мудрее премудрого он,
Коль просьбой дурацкою князь вразумлён!
Негоже…

И, мысленно благословясь,
Торжественно молвил просителям князь:
«Лишь B Нашей Земле, Кaк Ни В Коей Другой,
Дано Дураку Ушибаться Ногой
Моим Дозволеньем Об Этот Валун,
Неважно, Муж Зрелый Он, Стар Или Юн!
Так Пусть Же Немедля Узнает Страна,
Что Вам Привилегия Эта Дана!»

…И прежним желаньям своим вопреки,
Счастливые шли по домам дураки.
И вроде как было – осталось всё так,
Но очень сoбoю гордился дурак!
Вот я и думаю с чего ж это меня так гордость то распирает, СПАСИБО НАТАША - ЕВА ВСЕ ОБЯСНИЛА. Вот ведь есть же умные люди на свете, а стишки то какие красивые.
Елена Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 20:07   #4
***Юлия***
Гуру форума
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 1,698
Спасибо: 11
***Юлия*** на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natasha-eva Посмотреть сообщение

Секрет сего камня никто не постиг –
– хоть малым казался, был весом велик.
Лежал себе тихо который уж век,
И добрый его обходил человек.
А то и присядет на нём отдохнуть,
И скажет «спасибо!», и двинется в путь…

Дурак же захочет отбросить – и вот
Ногой как в скалу преогромную бьёт!
А у меня этот камень с Жанной ассоциируется.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 20:12   #5
Елена Свет
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 721
Спасибо: 0
Елена Свет на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
А у меня этот камень с Жанной ассоциируется.
Юля согласись - хорошо быть здоровым и богатым чем бедным и больным, а уж мудрым быть совсем хорошо
Елена Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 20:17   #6
Елена Свет
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 721
Спасибо: 0
Елена Свет на пути к лучшему
Я пожалуй запишу себе в тетрадочку ту литературу что рекомендовали для прочтения, выучу христоматию (как китайчик рекомендовала) и почитаю на досуге, тогда держитесь ух и поумнею же я.
Елена Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 20:21   #7
ЗОЯ
Частый гость
 
Аватар для ЗОЯ
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 40
Спасибо: 0
ЗОЯ на пути к лучшему
Отбрасывая все ваши разногласия, я бы сделала так: если существует у Жанны принцип, отдать родословную Елене, то пусть ей по почте и перешлёт,ну не лично в руки, но получит то её ОНА, а потом отдаст её кому следует)))). И НЕТ НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ!!!! ИМХО.
Хватит ругаться уже!
ЗОЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 20:21   #8
***Юлия***
Гуру форума
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 1,698
Спасибо: 11
***Юлия*** на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Елена Свет Посмотреть сообщение
Юля согласись - хорошо быть здоровым и богатым чем бедным и больным, а уж мудрым быть совсем хорошо
Согласна :)
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика