Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Фан клубы, опросы и голосование

Фан клубы, опросы и голосование фан клубы китайских хохлатых собак, голосования, опросы

Результаты опроса: ГОЛАЯ китайская хохлатая собака должна быть голая? Выберите вариант ответа
чистокожая 21 7.55%
чистокожая но с богатой гривой, хохлом, плюмажем и кистью на хвосте 218 78.42%
голая с небольшим кол-вом волос по спине 18 6.47%
зарощенная, но с редкими волосками 11 3.96%
сильно зарощенная (семикот) 10 3.60%
Голосовавшие: 278. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 04:24   #11
Краля
Новичок
 
Аватар для Краля
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: г.Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Краля на пути к лучшему
Я тоже всё прочла... и рассказов много и примеров и с фотками (за что спасибо отдельное), и даже определение дали, но споров однако тоже много... В итоге в голове пока сумбур некоторый.
Поэтому задам "вопрос на засыпку" всем специалистам и опытным практикам, присутствующем на форуме. Извените, если вопрос покажеться делитанским, но речь пойдёт о совести заводчика (как человека отдающего своё дитятко новому владельцу), а не о ценах, выставочных титулах и пр.
1) всё-таки в каком возрасте можно ТОЧНО сказать пух или семикот?У меня сука пуховка (прикус - ножницы, зубы - комплект, рост в холке 28, вес 3500г), её муж - голенький. Щенкам пока 3 дня, все четверо детишек активные здоровенькие лялюшки (все ВОЛОСАТЫЕ и у всех на пузике в паху, под мышками и на шее волос меньше, чем на остальных участках тела). У меня знакомые, знающие мою пуховку, хотят таких же себе пуховичков. Как определить кто у меня родился стандартные пухи или семикоты (которых в дальнейшем надо эпилировать). Что мне людям говорить? Я же не хочу никого обмануть. Семикоты - так семикоты, пухи - так пухи. И возможно ли "диагноз" поставить до официальной актировки?
Мама в ожидании потомства (поэтому не в стойке)


Краля вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика