![]() |
|
|||||||
| Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник. |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Знаток
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 479
Спасибо: 0
|
Такой славный ребетенок, просто прелесть!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Знаток
|
Желаю, чтоб у врача все обошлось, чтоб неприятности были просто возрастными изменениями
![]() Ждем ваших новостей и держим кулачки |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
|
На самом деле, прыщики эти начали проходить.... Я почти уверена, что это была реакция на ошейник, т.к. я в первый день ему одела и не снимала.....А видимо так нельзя было делать. Так что к выходным у нас наверное уже все исчезнет и к врачу не с чем будет идти!
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Знаток
|
Цитата:
![]() ![]() ![]() Я честно ооооч рада! |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Знаток
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Знаток
|
Девчонки, у нас еще вот какая проблема возникла..... Мой Рамик боиться собак......Вчера гуляли и встретили милого тойчика.... Так моя соба убегал от него лапами сверкая. Или у нас соседский тойчик тоже. Так он все время прячется за меня и ни в какую не хочет идти знакомиться....:(((( Прям не знаю, что делать...... А хочется, чтоб он дружил и играл с другими собами..... Кто как решал данную проблемку? Может подскажете.... Или может с возрастом у него это пройдет?
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|