Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Корма и кормление собак

Корма и кормление собак Корм для собак породы китайская хохлатая, витамины, подкормки, диеты и диетическое питание, специальное питание для собак породы китайская хохлатая собака.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 04:04   #11
MaLiShKa
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 19
Спасибо: 0
MaLiShKa на пути к лучшему
Да если бы она хоть что то хорошо кушала!девчушка моя у меня с 2.5 месяцев.фруктами,овощами только балуется(только по полу гоняет, потом отвликается и благополучно забывает о данном кусочке) вот планируем к вет врачу сходить...Единственное, что мы можем погрызть так это витаминки.А не подскажите в какой лучше клинике пройти обследование и сколько примерно будут стоить вышеперечисленные услуги?Спасибо большое за столь быстрые ответы!
MaLiShKa вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика