Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2008, 22:55   #11
Lokindann
Гуру форума
 
Аватар для Lokindann
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,767
Спасибо: 15
Lokindann на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lokindann с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
Мне, кажется, дело не в триммере. Зосик просто не хочет морду брить. Мы поначало перепробывали все, что можно, все Бебеленции не нравилось, а потом я ее просто на спинку нежненько положила (во время борьбы за морду) и зафиксировала пока извиваться не перестала, ну и бедолага поняла, что мамаша упертая монстрица и все-равно придется приводиться в порядок))) Экзекузию терпит, конечно, не идеально, но справиться можно)))
Мы пробовали, как заводчица, обыкновенной бритвой, сидит смирно, только иногда облизуется, но так, как руки во время этой экзекуции потряхиваются, то бритвой страшновато, вдруг пол модры отхвачу.Она не только звука триммера боится, еще пылесоса, фена, кофемолки, так, что думаю дело все таки в звуке:(
А мы вас видели в субботу:) вы очень, очень замечательные:)
Lokindann вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика