![]() |
|
|||||||
| Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник. |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Знаток
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 479
Спасибо: 0
|
А мы лоток вообще решили не покупать( с ним по гостям ездить не удобно
), я покупаю ей пеленку побольше и она на нее ходит, а ночью спит до самого утра. Утром я ее высаживаю. А вот какать на пеленку, мы ходим через раз, и не знаю что делать ?
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Гуру форума
|
Цитата:
Моя предыдущая собака ходила в туалет дома до 4 месяцев, а потом мы начали гулять 5 раз в день и казусы дома прекратились. Мы с папой были всегда на стреме, чтоб заарканить Фредика и мчаться на улицу. Весь отпуск папа посвятил приучению песа к туалету))) |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гуру форума
|
Я свою пыталась приучить к лотку. Прежние хозяева сказали,что их щенки ходят в лоток. Но, странным образом моя коза не в лоток, не на пеленку ходить не стала. Спасла только улица.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гуру форума
|
Вот и я на улицу уповаю))
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гуру форума
|
![]()
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гуру форума
|
Какая хорошенькая! Вот загорит летом, вообще глаз будет не отвести!!!!!!
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Гуру форума
|
Спасибо,
Нам бы еще шерсть на лапках отрастить) я что то уже жалею, что лапы подстригла
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|