Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Производители > Архив

Архив неактуальные темы про китайских хохлатых собак

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 08:01   #20
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
Вечером 27 мая, резко спала жара и Мухе стало резко очень плохо. За 10-лет своей жизни, она ни разу не болела и вдруг так резко и тяжело. Диагноз инсульт. Обильная течка, жара, потом падение температуры почти на 15 гр. и вот результат.
И вновь руки опустились и ноги подкосились. А дел столько, что ни плакать, ни спать время нет. Сидели с ней на ручках и уговаривали не покидать нас.
К счастью, все обошлось. Муха жива, активна и даже чрезмерно активна. У нее жуткий жор. Есть хочет всегда и много. Глаза безумные, движения резкие и не скоординированные. Но явные улучшения на лицо. Чуть позже попробуем плавать, чтобы стабилизировать ее координацию. А пока прогулки, тенек и занятия на мяче.
Какой кошмар! Держитесь, Танечка! Скорейшего выздоровления девушке!
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил AnlikA(а) за это полезное сообщение:
ksolo (18.06.2014)
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика