Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2014, 22:58   #1
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
На каникулы собрана

__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Ясти Амариджо за это полезное сообщение:
Chloe (23.04.2014), Inger (16.05.2014), ksolo (23.04.2014), yarina (22.04.2014), Елена1128 (22.04.2014), заира (23.04.2014), ОЛЬКА-К (22.04.2014)
Старый 22.04.2014, 23:09   #2
yarina
Гуру форума
 
Аватар для yarina
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Сообщений: 1,230
Спасибо: 1,020
yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarina с помощью Skype™
Юлечка, может тебе легче станет, если я расскажу как Веня вчера преспокойно стащил кусок сырой печёнки, пока я отвернулась и отошла к мойке на пару шагов. Он поднялся на свои высокие стройные ножки, положил щёку на стол и слямзил с разделочной доски крайний кусок. Поругала конечно, но он состроил невинную физиономию и всё.

Последний раз редактировалось yarina; 22.04.2014 в 23:14.
yarina вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили yarina за это полезное сообщение:
Chloe (23.04.2014), заира (23.04.2014), Ясти Амариджо (22.04.2014)
Старый 25.04.2014, 15:32   #3
Манечка
Гуру форума
 
Аватар для Манечка
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: СПб - Москва
Сообщений: 1,704
Спасибо: 169
Манечка весьма и весьма положительная личность Манечка весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Манечка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ясти Амариджо Посмотреть сообщение
На каникулы собрана

привет, у Риджи такой несчастный вид как будто ты не на каникулы ее собрала, а из дома выставляешь за все ее шалости и пакости ...
Манечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 15:59   #4
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Манечка Посмотреть сообщение
привет, у Риджи такой несчастный вид как будто ты не на каникулы ее собрала, а из дома выставляешь за все ее шалости и пакости ...
Привет! На самом деле так оно и есть. Я же ее на каникулы на помойку отправляла
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 16:02   #5
Манечка
Гуру форума
 
Аватар для Манечка
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: СПб - Москва
Сообщений: 1,704
Спасибо: 169
Манечка весьма и весьма положительная личность Манечка весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Манечка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ясти Амариджо Посмотреть сообщение
Привет! На самом деле так оно и есть. Я же ее на каникулы на помойку отправляла
вот ты злюка, мне кажется ты наговариваешь на ребенка, погляди на нее ...весь ее внешний вид прям кричит ....НЕ ВИНОВАТАЯ Я !!!
Манечка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Манечка(а) за это полезное сообщение:
yarina (28.04.2014)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика