Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 17:54   #1
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Ужас! Вот это история... Очень сочувствую вашей подруге. Собаку жалко конечно очень, но я бы щенка вернула и искала другого, уже в другом питомнике. Все же не мешок картошки покупали, а живое существо. Выбирали, обговаривали. Жаль, что все разговоры только разговоры, никаких письменных документов, с коими можно было бы куда-нибудь обратиться.
А Бритвина Гэ - позор на репутации российской кинологии. Странно, что такой нечистоплотный в делах человек руководитель породной группы в клубе!
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ясти Амариджо(а) за это полезное сообщение:
заира (22.12.2013)
Старый 23.12.2013, 12:22   #2
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ясти Амариджо Посмотреть сообщение
Ужас! Вот это история... Очень сочувствую вашей подруге. Собаку жалко конечно очень, но я бы щенка вернула и искала другого, уже в другом питомнике. Все же не мешок картошки покупали, а живое существо. Выбирали, обговаривали. Жаль, что все разговоры только разговоры, никаких письменных документов, с коими можно было бы куда-нибудь обратиться.
А Бритвина Гэ - позор на репутации российской кинологии. Странно, что такой нечистоплотный в делах человек руководитель породной группы в клубе!
Ой, как я с вами согласна! Этот человек не дорожит своей репутацией и репутацией клуба... Скольких людей она еще обманула?
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 13:50   #3
Ренальда
Знаток
 
Аватар для Ренальда
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Амурск
Сообщений: 348
Спасибо: 547
Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем Ренальда это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от AnlikA Посмотреть сообщение
Скольких людей она еще обманула?
Ой, об этом история умалчивает...но сейчас, когда сами столкнулись с этим, то в Хабаровске когда с кем-то из собачников произносишь имя Бритвина, все буквально (уж простите) плюются....У нее там и с бассетами, и с чишками - таже песня....
Ренальда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика