Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > О породе > Фан клубы, опросы и голосование

Фан клубы, опросы и голосование фан клубы китайских хохлатых собак, голосования, опросы

Результаты опроса: ГОЛАЯ китайская хохлатая собака должна быть голая? Выберите вариант ответа
чистокожая 21 7.55%
чистокожая но с богатой гривой, хохлом, плюмажем и кистью на хвосте 218 78.42%
голая с небольшим кол-вом волос по спине 18 6.47%
зарощенная, но с редкими волосками 11 3.96%
сильно зарощенная (семикот) 10 3.60%
Голосовавшие: 278. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 00:00   #6
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
ksolo, Таня, я читала эту историю на фэйсбуке. Мне ссылку дали люди, знакомые с моей историей (помните, я писала?). Я не очень хорошо владею английским, что бы понять нюансы истории. Но главное поняла. Абсолютно согласна с вами, что если просят голую - то хотят именно голую, а не семикота, если хотят пуховую - то хотят именно пуховую, а не голую или семикота!
Не стоит сильно нападать на иностранку, мы же с вами не были участниками переписки и переговоров, правда? Просто я побывала в шкуре такого покупателя и никому такого "счастья" не пожелаю. Я очень долго копила на СВОЮ МЕЧТУ и просто напросто рухнула с небес на землю. Было очень больно.
Хочется надеяться, что эта история для всех закончится благополучно! А щенуля - оень красивая! Пусть у нее все будет хорошо!
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили AnlikA за это полезное сообщение:
Inger (20.03.2013), Mrs.Z (20.03.2013), заира (20.03.2013), Красина Ирина (20.03.2013), ОЛЬКА-К (20.03.2013)
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика