Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Разное. Вопросы и ответы.

Разное. Вопросы и ответы. Спрашивали? Отвечаем на ваши вопросы о породе китайская хохлатая собака.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 01:27   #15
AnlikA
Гуру форума
 
Аватар для AnlikA
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Латвия, г.Елгава
Сообщений: 1,875
Спасибо: 1,302
AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится AnlikA за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для AnlikA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ksolo Посмотреть сообщение
А все потому, что разведение собак только любительское. Я не говорю что это плохо. Напротив, это для любой породы больше плюс, чем минус. Но, вот от экспертов и национального клуба должны исходить указания и главное оценка по общепонятным и одинаковым правилам. А так, кто в лес кто по дрова. Ох, и скучаю я по бонитировке которая была в ДОСААФ.
А у нас в Латвии с этого года немного "закрутили гайки". Все владельцы сук (разумеется системы ФЦИ), если хотят вязать своимх сук (ну и, понятное дело, заниматься разведением) обязаны закончить специальные курсы. Курсы предлагаются двух видов - короткие, только для того, что бы получить разрешение вязать суку, и годовые - кинологические (со всеми вытекающими отсюда возможностями)... Я ОЧЕНЬ надеюсь, что этот ход результат даст положительный!
..... Я вот уже пол года учусь на кинологических, трудно, но интересно!
AnlikA вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил AnlikA(а) за это полезное сообщение:
Inger (07.02.2013)
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика