![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Модератор
|
какой красавец!!!!отпад!!!
И ухи хорошо подклеены!!! А насчет волосьев на ногах, так парень у вас весь малооброслый....к тому же блондин.... Можно, конечно попробовать какой- нибудь лосьенчик или гель для укрепления и улучшения роста волос( в белорусской( человеческой) косметике такой есть). ![]() Можно еще все сбрить и посмотреть, чего на месте сбритого вырастет!!! У нас у одной собаки был пушок на лапах, как сбрили, на месте щетина пошла расти( но соба брунеткой была)
__________________
питомник китайских хохлатых АТЛАНТ КОРДИАЛЬ ,питомник мейн кунов КОРДИАЛЬ г.Ессентуки http://catcoon.ru/ |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Активный участник
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 95
Спасибо: 0
|
Да, наверное я так и зделаю, авось поможет, во всяком случае хуже не будет я думаю, а сейчас зима, все-равно в длинных костюмчиках бегает, а к лету я думаю, что отрастет, так, что спасибочки огромнейшее за совет
А вот как думаете, если я еще буду для роста волос дрожжи давать немного ли это будет, так как я ему уже даю глюкозамин, или не давать пока?
Последний раз редактировалось Виксия; 03.12.2007 в 12:57. Причина: ошибка |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Знаток
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 479
Спасибо: 0
|
Цитата:
Добрый день. Заведите отдельную тему про Степу,очень хочеться посмотреть как он подрос. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Активный участник
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 95
Спасибо: 0
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Знаток
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 479
Спасибо: 0
|
Открываете Любители китайских хохлатых собак , и на верху будет написано
открыть тему. Удачи, ждем вашей темы и много, много фото
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|