![]() |
|
|||||||
| Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник. |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Знаток
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Дмитров
Сообщений: 403
Спасибо: 223
|
Цитата:
![]() А это моя машина ![]() ![]() А это наш забор два с половиной метра высотой. ![]() Так что милости прошу в снегу покувыркаться- это к нам. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гуру форума
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: г.Астрахань
Сообщений: 1,087
Спасибо: 882
|
Я в шоке!!!
Вот это снега! Машинку-то откопать получится?![]() Фотки Молли очень улыбнули! Только китайцы такие мордахи умеют делать! Типа: "Я когда пришла, всё так и былО"!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Знаток
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Дмитров
Сообщений: 403
Спасибо: 223
|
Копала целый день
, машину откопала, на тропинку сил уже не осталось. У меня фундамент- метр+ крыльцо: высота самого крыльца получается почти полтора Зато мелкие вечером на прогулку вышли и мамин труд оценили- сразу к воротам соседей облаивать, благо тропинку протоптали. Но холодно у нас, долго не гуляют.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Спасибо: 384
|
Я отцу в декабре на ДР подарила машинку снегоуборочную. Он в Подмосковье живет - сейчас без нее никак. Я не представляю как такой участок от снега очищать без техники.
|
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Solnce(а) за это полезное сообщение: |
корзо (22.01.2013)
|
|
|
#6 |
|
Знаток
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Дмитров
Сообщений: 403
Спасибо: 223
|
А что это не такого
? Смотрела передачу, там показывали, как из снега домик строить, так он бедный, снег таскал, таскал, чтобы горку насыпать. А у нас таскать не надо, вырыл яму и живи. Я в этом году тропинки и не чищу почти, предпочитаю утаптывать Тут еще такой фактор- живу всего год, растения на участке совсем малолетки, снег не задерживают. Подрастут, легче будет. Но и то уже в этом году легче, чем в том. Растет мое снегозадержание со стороны поля!!!![]()
|
|
|
|
| Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили корзо за это полезное сообщение: |
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|