![]() |
|
|||||||
| Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник. |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Гуру форума
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
|
Я уже даже и представить себе не могу такие морозы, у нас здесь температура и -10 крайняя редкость обычно -2-4 держится и снег редко выпадает, в начале декабря два дня полежал, а потом три недели дождь, вот и вся зима
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Активный участник
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Нидерланды
Сообщений: 53
Спасибо: 127
|
В Гааге тоже снегу навалило и лежит уже почти неделю. Говорят такой зимы в Голландии 40 лет не было. Детям в радость, а вот Адоша на прогулки ходит без восторга. Когда зову его "гулять" он ползёт одеваться на карачках, как умирающая креветка.:)
Вика, у тебя и без зеркалки фотки классные получаются! Собачульки в зимних шубках просто супер!!! |
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Adoshka(а) за это полезное сообщение: |
Chloe (20.01.2013)
|
|
|
#3 | |
|
Гуру форума
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
|
Цитата:
Это зима 2010года снега на 60см выпало ![]() ![]() А Адосику, мы тоже меховую шубку пошить можем, меха у меня полно, так что подумай. Зачем же ребенку мерзнуть.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Дмитров
Сообщений: 403
Спасибо: 223
|
Одно время жила в Средней Азии, так там тоже снег экзотика был. Не скучно тебе без него?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гуру форума
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
|
Очень скучно, я обожаю снег, не устаю любоваться на красоту снежной зимы, но увы здесь он редкость. Это в последние годы, хоть пару раз за зиму снег выпадает, а раньше за счастье было, чтобы хоть денек он просто шел.
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|