![]() |
|
Корма и кормление собак Корм для собак породы китайская хохлатая, витамины, подкормки, диеты и диетическое питание, специальное питание для собак породы китайская хохлатая собака. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Гуру форума
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Гуру форума
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Новичок
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Спасибо: 4
![]() |
Здравствуйте! Меня зовут Елена, моего хохлатика Линк. Я новичок на этом сайте. У меня голый щенок КХС 3 месяца. Кормим 3-4 раза в день натуралкой и 1-2 кормления сухим кормом Акана. Примерный рацион:
1. Творог (делаем сами из козьего, изредка коровьего молока с добавлением хлористого кальция) /1-2 раза в неделю заменяем творог омлетом/ 1 яйцо + 2 ст.л. молока (чаще всего козьего). 2 Зерновые (рис, геркулес, ячка, изредка гречка)+ бульон +мясо говядина + овощи (кабачок, помидоры, морковь)+ оливковое масло Раз в 2 недели, иногда чаще, даем рыбу морскую (ел пока только Сибас отварной) /оч.понравилось ему, я тоже Сибаса люблю :-)) 3 кефир, либо ацидофилин, либо простакваша, иногда туда трем морковь. 4 опять зерновые, овощи, мясо 5 сушка Даем в промежутке малину, крыжовник, сливу, землянику, яблоки. Больше всего любит крыжовник, малину, сливу. 2 раза давали мелко резаную сырую говядину 30 гр., ему понравилось, но опасаемся. Стул у ребенка нормальный, имеет форму колбасок, но если взять в руки, то он сминается (при кормлении только сушняком каки можно совершенно спокойно брать, они достаточно жесткие.) Я бы хотела услышать советы и комментарии по поводу нашего питания, а именно: 1. Можно ли в один день давать и сушку, и натуральные продукты? 2. 1-2 раза в неделю давать омлет? 3. Кормить кисломолочными продуктами с жирностью 2,6 - 3,2? 4. Давать сырую говядину? Это моя вторая собака, в перестроечные годы у меня жил 9 лет американский коккер, у мужа 18 лет был русский спаниель. Кормили обоих натуралкой, проблем не было ни с шерстью, ни с аллергией, ни с желудком. У малыша пока все хорошо, но хотелось бы услышать мнение опытных собаководом. |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Новичок
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Спасибо: 1
![]() |
А мы кормим нашу ксобаку кормом для животных марки Gina, долго я пыталась подобрать подходящий корм - и не из дешевых! Наконец-то получилось выбрать что-то более или менее подходящее, главное, что Иеруичи выглядит довольным.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Админ
|
Смолли замечательный рацион. При таком питании сушка ему не нужна. Можно смело ее убирать. Говядину давать можно, только предварительно обдайте кипятком.
__________________
Главная Ksolo.RU ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|