Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 13:38   #11
***Юлия***
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
Ну да, во дворе все таксы в основном злые, с характером. А Рич у нас такоой дружелюбный! И трусишка. Больших собак боится, только лает на них. Он когда Рокки увидел, сначала был шокирован, но обрадовался. Рич очень активный, хотя ему уже 5 лет. Но и то устает от ритма Рокки. К вечеру он ложится на спинку и лежит, а Рокки вокруг прыгает, оседлает его и покусывает загривок)) Так что проблем нету, хотя Ричик немного обижается, что ему внимания меньше.
Здесь есть темка "Хэпа,Нюрка и Елена",загляните.Хэпа - КХС,Нюра - такса,тоже живут дружно и характер у таксы добрый! Ну и к нам в темку заходите,будем рады!
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика