![]() |
|
DOG-ателье: пошив одежды и вязание Комбенизоны для собак, пошив на заказ, вязанная одежда для собак, ремонт. Объявления от рукодельниц и мастеров своего дела. |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#39 |
Знаток
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 130
Спасибо: 11
![]() |
Танки, Инесса С, у вас обеих получилось очень красиво! А я перестала шить и вязать, у нас такой огромный гардероб на 2-х голышек собрался, что пора что-то лишнее куда-нибудь деть, покупное конечно. Мы тут обзавелись новой мебелью, и я выделила ящик в огромном комоде под их одежку - ящика оказалось мало, надо 2. Под мои пижамы и ночнушки в самый раз, а для китацев мало! :о)
Забыла сказать - у нас -20 четвертый день, девчонки сначала бегают от меня, чтобы не одеваться, а потом как деловые круги нарезают босиком. От ботинок мы давно отказались, все равно они их теряли каждый метр. А вот валенки на липучках я никак не сошью, редко в морозы от дома дальше 3 метров отходим.
__________________
Наталья и китайские красавицы Шери и Каролина Последний раз редактировалось NaZa; 03.01.2016 в 18:28. |
![]() |
![]() |