![]() |
|
Разное. Вопросы и ответы. Спрашивали? Отвечаем на ваши вопросы о породе китайская хохлатая собака. |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#8 |
Знаток
|
Перспективна для чего? Вам уже хором ответили что по таким фото не выбирают перспективную собаку. Если Вы выбираете по цвету то берите пятнистую )
И куда Вы торопитесь? Походите по выставкам, наберитесь .. знаний, виденья породы. Научитесь выделять из общей кучи породных собак и тогда выбор перспективного щенка для Вас не будет сложным. У каждого заводчика свои виденья перспективности любого щенка. Кто-то начинает выбирать с родословной (это уже профессионалы с большим стажем), потом выбирают из отбранных по статям, заросту, потом по темпераменту и т.д. А кто то начинает с окраса, редкого. У каждого свои цели. Все что вы вывесили лично мне не интересно и выбрать я не могу (потому что просто не понимаю какие перспективы Вы преследуете). Мне данные щенки не интересны. Хотя происхождение одного я знаю. А на мои вопросы Вы, кстати , тоже не ответили. Щенка Вы искали в пару Гучику изначально. Я вот не понимаю зачем Вам его вообще вязать? Племенные животные это те которые принесут пользу породе (продолжат какую то редкую линию, закрепят редкий окрас, являются яркими представителями породы вообще и т.д) В чем ценность Вашего кобеля, на Ваш взгляд?
__________________
Питомник китайских хохлатых и йоркширских терьеров "Яблоневый Сад"- www.ajaxdog.ru ![]() Последний раз редактировалось Красина Ирина; 08.02.2013 в 01:13. |
![]() |
![]() |
Этот пользователь поблагодарил Красина Ирина(а) за это полезное сообщение: |
заира (08.02.2013)
|