Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Уход и средства по уходу

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 23:54   #6
Катерина В
Активный участник
 
Аватар для Катерина В
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 68
Спасибо: 118
Катерина В скоро придёт к известности Катерина В скоро придёт к известности
Елена1128, купила машинку по Вашему совету. Никогда раньше никого не стригла, потому с опаской даже для себя включила сей аппарат. Звук не громкий, жужжит так слегка только. Решила испробовать на ушках. Первое получилось какое-то не ровное (в плане того, что где-то пропускала шерсть я сама), второе уже ровненькое красивое Мордочку опасаюсь брить, попрошу Татьяну показать мне как это делается. А может нам пока и не надо ее трогать, ушки-то я подклеиваю. А лапки просто для красоты подбривать?
Юлия, да, много раз мне попадалась эта машинка, хотела даже ее купить или другую машинку этой же фирмы, но передумала. Не могу сказать почему, скорее всего, потому что прочла разные, не однозначные отзывы о ней. Которых, кстати, не очень много.
Катерина В вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика