Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Уход, кормление и содержание > Воспитание

Воспитание Воспитание собак породы китайская хохлатая, обучение, дрессировка, приучение к туалету, социализация собак и т.д.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2012, 18:15   #17
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Вам с ним думаю гулять надо чаще, если его заводчица к лотку не приучила, то пока он ещё научится... Где-то здесь читала, что лоток должен стоять в закрытом месте (типа в углу комнаты), а на лоджии сквозняк, может щенку там не нравится или он себя там не безопасно чувствует. Вот ссылка почитайте http://www.ksolo.ru/forum/showthread...EB%EE%F2%EE%EA
А то, что китайцы только одного хозяина выбирают- это полный бред, КХС очень социальная и семейная собака, как правило они всех членов семьи любят. Еще привыкнет он к вашему сыну, пусть он ему почаще вкусняшки дает.
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика