![]() |
|
Воспитание Воспитание собак породы китайская хохлатая, обучение, дрессировка, приучение к туалету, социализация собак и т.д. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Заблокирован
|
![]()
школа хендлинга приглашает желающих научиться этому искусству.
школа существует более 10 лет. преподавание ведется по двум уровням. первый - краткий курс для владельцев со своей собакой - пять занятий раз в неделю в удобное для вас время группы набираются круглогодично. справки по телефонам 8(499)740-6707 8(916)112-8941 второй - курс профессионального хендлинга - 8 месяцев обучения. начало занятий - первая среда октября. на этом уровне теорию читают опытные и известные преподаватели - эксперты фци. практическая часть идет в течение двух месяцев. справки по телефонам 8(916)112-8941 8(916)133-4240 также школа хендлинга может предоставить вам хендлера для вашей собаки или обеспечить индивидуальные занятия с вами и вашей собакой. при желании можно собрать группу человек 10-15 и заказать семинар в питере. стоимость занятий с человека смешная по нынешним ценам... есть желающие присоединиться? Последний раз редактировалось ksolo; 11.11.2009 в 12:46. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Знаток
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 860
Спасибо: 1
![]() |
я пыталась узнать у автора веточки на красотке еще летом. мне сказали, что начальные курсы со своей собой только для москвы. выездную начальную подготовку не проводят и вроде как в питере есть своя неплохая школа. может что-то изменилось?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Заблокирован
|
![]()
при наборе группы нам не отказывают...
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Знаток
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 860
Спасибо: 1
![]() |
если занятия по будням будут начинатся не раньше 19-00, я бы очень хотела попасть на такие занятия. а где планируется их проводить?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Заблокирован
|
![]()
нужно собрать предварительную группу (чтобы знать кол-во желающих), потом буду связываться с ларисой (мы летом уже начинали переписку...). занятия проходят в выходные дни.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Знаток
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 860
Спасибо: 1
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Админ
|
информация для тех, кто по каким либо причинам не может посетить курсы хендлинга. У нас на форуме, в разделе "ВЫСТАВКИ" есть несколько полезных тем посвященных хендлингу:
- Этика поведения на выставке см.далее - Эх, стойка, стойка... см.далее - ГРАНИ ПОБЕДЫ: СЕКРЕТЫ ПОКАЗА В РИНГЕ см.далее - С чего начать? Как сделать выставочную карьеру для собаки породы китайская хохлатая? см.далее - Хэндлинг. Демонстрация китайских хохлатых собак на выставке. ХЕНДЛЕР см.далее
__________________
Главная Ksolo.RU ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Знаток
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 860
Спасибо: 1
![]() |
спасибо большое все прочитала (кое-что по второму разу) и на групповые занятия мы ходим и индивидуально иногда занимаемся, но ведь хочется побывать на мастер-классе у "профессора"
|
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Знаток
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Спасибо: 29
![]() |
всем привет!девчонки из москвы кто хочет позаниматься со своими китайчиками на курсах .курс для владельцев собак из 8-и занятий. дает возможность владельцу самостоятельно показать собаку на выставке, не прибегая к услуга хендлера. набирается группа из пяти человек. занятия ведет дарья солохина.я с эльзушкой записалась,вот ждем еще народ.присоединяйтесь!и будем на выставки ходить!!!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#10 |
Гуру форума
|
девочки, я тут полазила по форуму, точно не знаю - в правильную тему пишу или нет(да простят меня модераторы), но хотела у вас у всех попросить совета.
на последней выставке, я наблюдала, как кобеля, с которым сравнивали клеопатру выставляли без помощи рук, а стоя, на вытянутый палец (не знаю, понятно обьясняю или нет?). это выглядело потрясающе!!!!!!!!!!!! я так тоже хочу научить клеопатру, мы уже начали тренировки,но у меня такой вопрос - как сделать, чтоб она задние ножки ставила сама красиво, без рук? или это потом потом можно научить, а сначала научить стоять без рук? эх...вот нет у меня рядом тренера толкового, что б советы хорошие дал, или научил, а желание у меня огромное! ведь она у меня умница, грех не научить... с нетерпением жду советов, может у кого собственный опят в этом деле есть. |
![]() |
![]() |