![]() |
|
|||||||
| Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник. |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: italia
Сообщений: 9
Спасибо: 0
|
разрешите представить мои первые фото
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
|
Приветик! Давайте знакомиться! Я Юля и мой малыш Кузянечка! У вас оболденный рыжик
Побольше фоток и рассказов о том как он проказничает
__________________
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: italia
Сообщений: 9
Спасибо: 0
|
Оля, настоящее имя моего песика Lady Bryston ,это я его Dikson зову .Его родители отец zorrazo bulldozer и мать awra al shraifi их можно увидеть на сайте www.ladyml.com Xотела его отвести на выставку, но узнала поздно и не успела на регистрацию, но все равно пошла интересно было посмотреть. Было всего 3 песика я конечно познакомилась с их хозяивами ,ну что то они нас за фукали сказали что мелкий и в правду мой на фоне их них казался лилипутом. Мой в холке 25 см и весит 4 кг, вот теперь и думаю или тетки италианские позавидовали или и правда мелковат. А что вы думаете об этом?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Latvia
Сообщений: 758
Спасибо: 9
|
Prishla k vam znakomitsa. Ja Sandra a kitaichiki moi Ezjik i Anfisa. Krasivij pacanchik u vas
![]() A zafukalji vas potomu chto boitsja konkurentov i zaviduet. Neobrashaite na nih vnjimanija i vperjod s podnjatoi golovoi, u vas krasivij, akuratnenjkij rebjonok
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гуру форума
|
не знаю, что там говорят ваши "итальяниские тетки", а стандарт на китайскую хохлатую собаку вот что говорит:
высота в холке: 23 - 33 см вес: от 2 до 5 кг поверьте, что не фоне 35 сантиметровых мы тоже кажемся мальчиками с пальчиками.
__________________
С наилучшими пожеланиями Ольга.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гуру форума
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: МО,Люберцы
Сообщений: 1,212
Спасибо: 5
|
Привет!Мы к Вам знакомиться!
Вот это мальчишка у Вас...огненный! Красивый очень!Рыжики - моя слабость!
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Знаток
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва, м.Коломенская
Сообщений: 487
Спасибо: 3
|
kaif666, Привет! И мы пришли знакомиться :) Меня зовут Аня, а мою девочку Поночкой. Очень нравится нам Ваш рыжик)) расскажите побольше и согласна с Юляшка, побольше фоток!!!!!!!!!!
__________________
www.annar.gallery.ru |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Знаток
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 804
Спасибо: 0
|
Обожаю рыжиков! Очень рада пополнению в наших рядах
Ждем расказов и фоток!
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: italia
Сообщений: 9
Спасибо: 0
|
рада знакомству фоток много как их лучше вложит? Моему dixsony 3 мес у меня с ним одна проблема он всегда возле меня и если вдруг теряет из виду кричит, не могу даже в душ сходит сидит под кабинкой и ноет.Подскажите что мне делать?
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Знаток
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Москва, м.Коломенская
Сообщений: 487
Спасибо: 3
|
kaif666, фоточки лучше выкладывать через www.radikal.ru (нажимаете обзор, выбираете нужную фоточку, потом "закачать", после копируете вторую строчку и вставляете в сообщение)
вот что делать не знаю, моя более спокойная, ходит то тоже хвостиком, но если надо уйти в душ она быстро себе находит занятие с игрушками. Может вам побольше игрушек ему дать и еще.. положите ему в кровать какую-нибудь свою вещь, чтоб запах ваш был рядом. Говорят помогает.
__________________
www.annar.gallery.ru |
|
|
|