Главная сайта Ksolo.ru
Вернуться   Международный форум о пород китайская хохлатая собака > Кинологические организации, питомники, люди и собаки. > Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой

Любители китайских хохлатых собак и заводчики с приставкой Любители - это владельцы собак породы китайская хохлатая не являющиеся владельцами питомников с данной породой, а заводчики - это владельцы официальных заводских приставок зарегистрированных в кинологической организации, но без кинологического образования и статуса питомник.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 02:45   #1
naiti10
Частый гость
 
Аватар для naiti10
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщений: 44
Спасибо: 0
naiti10 на пути к лучшему
Радость Дарли!

Всем здравствуйте!!я очень рада,что могу присоидениться к любителям хохлатых!!
Начну с того,как у нас появилось это чудо)))
Мы с дочкой ходим часто на выставки,но ни разу не обраали внимания на китайцев,как то не попадались на глаз они нам.но!!в последний наш сеанс по приятному,мы увидели это чудо!!!
собаку мы не имели возможности,по ряду причин,завести,наши домочадцы остальные были против собаки в доме(((Так мы не могли наглядеться на этих енков!!в удручонном состоянии мы поехали домой,проехав половина пути мы вернулись за собачкой,на свой страх и риск мы взяли это чудо)))домой боялись показываться,мой муж кошатник,и увидев нас на пороге с собачкой нахмурив брови не разговаривал с нами.Но к вечеру он уже отошел,и влюбился в Дарли!!!)))вот так мы приобрели нашу дарли!!))
naiti10 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2003-2020 Активная ссылка при использовании материалов на www.ksolo.ru обязательна
Яндекс.Метрика