Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2007, 16:29   #11
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Ольга
постоянный участник

Отправлено: 05.01.06 04:40. Заголовок: Re:
--------------------------------------------------------------------------------

И я хочу высказать свое мнение. Я считаю, что семикот, это та собака, которую при рождении очень сложно отличить от пуховки, только потом можно увидеть залысины и зубы.
Анастасия

Судя по Вашему посту, щенки от моей пуховки и голого кобеля являются семикотами???????? Вот фото моей голой девочки, оставленной от этой вязки:



А это ее мама




Ирина Гень
почетный гость

Отправлено: 05.01.06 05:49. Заголовок: Re: [Re:Бэтти]

--------------------------------------------------------------------------------

Бэтти цитата
--------------------------------------------------------------------------------
О моде. Да, сейчас модно иметь красивых китайцев. --------------------------------------------------------------------------------

Оля, на КРАСОТУ не может быть моды. Красота-это всегда модно и актуально, во все времена.
Идеально голого щенка у меня лично покупают очень дешево. Потому что я дешево и продаю..Большинству надо красивого, а значит, зарастающего. Вот мой голыш , который куплен уже от Тутси,- там хозяйка с амбициями, хочет выигрывать, а я переживаю, что он не так зарастает, как надо бы...
У меня в питомнике одна Капри-сильно заросшая. Теперь даже Орфейка почти не зарастает. Вчера начала его готовить к выставке, эпилировала минут 10 весь корпус, не тронутый уже 2 месяца! Волосок от волоска далеко растет.
У сестры Орнеллки вообще три пердинки на корпусе осталось..На днях показывались. Собакам почти 9 мес. зарост и ушел потихоньку..
Я и дальше буду стремиться получать собак с небольшим заростом. Чтобы-ремешок широкий или узенький по спинке, чтобы лапки зарастали, хвостик-от корня, бедрышки. Семикотов еще не разу не было, получается -что так.
Чтобы-как пуховка, а зубы голой. Такого уж совсем не надо бы...


Ольга

У вас такой красивый щенок, мне лично очень нравится!


Ирина АК
модератор

Отправлено: 05.01.06 09:14. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------
И я голосую за красоту!!!
Только понятие- красота у всех разное.
даже среди обывателей кому-то нравится экзотика в виде собачки с реденькими волосенками, кому-то нравится хороший уборный волос.Мой муж ( не горит большой любовью к моему увлечению китайцами),например из всех разновидностей предпочитает пуховок, или в крайнем случае собак , похожих на лошадок, на голых и не заросших говорит однозначно - крыса.
И ему абсолютно по барабану, эпилирую я собак или нет.
Теперь о конкурсах красоты,девушки там бывают разные( это в модельном бизнесе большинство" вешалок"), но вы видели хоть одну фотомодель или МИСС чего нибудь без подготовки, макияжа ,прически и т.д.?
Наверное организаторам этих показов и конкурсов тоже хочется увидеть натуральную красоту...Но где она АУ?
Но ведь шоу и есть шоу, здесь даже кавказская овчарка должна быть хотя бы вычесанной, а то у нас на Кавказе,где этих собак много, прямо на цепях приводят песов,от них разит за версту.Клубы тащат своих членов на выставки, чтобы денег срубить побольше, но не обьясняют людям( а может и обьяснять некоторым бесполезно), что неприлично собаку в таком виде в общество выводить.Я больше года не ходила по выставкам вообще( в связи с рождением дочки), а когда пришла, честное слово, меня передернуло от отвращения, я посмотреле на все это как бы со стороны, грязь, вонь, нечесаные и немытые собаки( вот бы так дифеле проходили), в общем убежала я оттуда), а ведь для многих собаководов это праздник, да и детишек приводят не по кучкам дерьма ходить.Теперь я 1000 раз понимаю своего мужа, который понять не может, чего нам всем так нравится таскать собак на такие мероприятия.Потом, конечно, втянулась, брезгливость ушла, все вроде бы как раньше,о ощущение праздника пропало
Я это все вот к чему, шоу есть шоу и побеждают самые красивые и ухоженные( это ведь не племсмотр), и выглядят эффектнее собаки с шикарным уборным волосом, никуда от этого не дется( ведь если тех же упомянутых йорков не вымыть и не причесать,
и еще кучу всего с ними не сделать,будут на метелки похожи).И личное дело заводчика, как ему потом распоряжаться с зорошеными( или нет) собаками.Кого и как вязать, вы найдите хоть одного, который будет всем кричать,что я не хочу вывести собаку с шикарной гривой, ножками и плюмажем и голой по корпусу.Думаю, такого чела в природе нет, а для выведения такой собаки нужны все разновидности хохлатки.
Чего, девоньки, таить и у нас волосенки растут не всегда там где хотелось бы

cristal
Уважаю за индивидуальность мнения и открытое его высказывание, хоть и не совсем согласна, но ты молодечик, побед твоим собакам на выставках!!!

Последний раз редактировалось ksolo; 01.02.2007 в 16:54.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием