Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2007, 10:16   #4
Евгения
Новичок
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Евгения на пути к лучшему
Я тоже забирала своих 3 китайцев в разное время.Кнопу в 2,5;Марусю в 3.5 и Уте Пиптику было уже около 7 месяцев.Маруся адаптировалась быстрее всего.Это прождолжалось около2 часов.
Кнопа свято уверена ,что она-чау недоросток.Т.е. она знает ,что она уязвима,но ведёт себя как чау.Так получилось ,что я через полгода в том же питомнике взяла чау,её друга детства.Он её сразу вспомнил и считает её тоже чау.Если вспомнить .что он весит около 28 кг,то бывает жутковато наблюдать за их играми.
Утя Пиптик привыкал ко мне недели 3.И произошла смешная ситуация.Я как-то приехала из города.Меня часа 4 не было.Зашла в дом и начала тискать встречающих меня китайцев .по-очереди. Схватила его на руки и потёрлась носом о его физию и он весь как-то обмяк и после этого стал доверять полностью А теперь играет со мной смешно Открывает громадный рот ,подходит ко мне максимально близки и демонстрируе ,видимо ,что он самый крутой и рот у него громадный...)))

И не забывайте.что щенкам нужно сделать 2 прививки.Вы можете заразу на башмаках принести .И никакая бесконечная уборка квартиры не поможет.А полноценоо привитое животное-это возраст не менее2.5 месяцев. Ну и я думаю .что всё сугубо индивидуально.Характеры бываю истеричные и нет.А к хозяину любой китаец будет приязан всегда.
__________________
Евгения +чау + КИТАЙЦы
http://www.rugenmiko.com.ua
Евгения вне форума   Ответить с цитированием