Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 03:37   #7
Ясти Амариджо
Гуру форума
 
Аватар для Ясти Амариджо
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1,516
Спасибо: 1,662
Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее Ясти Амариджо обеспечено прекрасное будущее
Собаки найдут любящих мамочек, а мамочки - маленькое, беззаветно любящее сердечко!

Замечательный проект! У меня, на пример, есть знакомая, которая давно хочет собачку на диван, но нет материальной возможности заплатить за весьма среднего щеночка пэт класса тысяч 20 (приценивались к сукам). А все кто дешевле - риск. Можно напороться на больное животное. К сожалению не все, кто разводит собак порядочные люди (сама так чуть не напоролась, когда искала щенка - конвейер ради денег). Мне с моей повезло, заводчица сама предложила рассрочку. Опять же далеко не все заводчики на такое соглашаются.
Если этот проект пойдет, то сколько людей и собачулек будут счастливы! Собаки найдут любящих мамочек, а мамочки - маленькое, беззаветно любящее сердечко!
__________________
Красота спасет мир!

Родословная Лайса
Родословная Риджи

Наша темка

Последний раз редактировалось ksolo; 08.10.2013 в 15:03.
Ясти Амариджо вне форума   Ответить с цитированием