Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 13:30   #214
заира
Знаток
 
Аватар для заира
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 580
Спасибо: 408
заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек
Ира.моему китайскому голышу 2года и 1 месяц.он еще маленький.поэтому мне было очень страшно.что он останется без зубок.у нас в городе есть клуб китайцев.ходила и туда.там взяла адреса.владельцев голышей.которые не из нашего города приобретали собак.а в нашем городе 2 питомника только.один я знаю.он не хороший.а 2 поехала.там есть китайцы .но они совсем не такие как мой Мики. уши маленькие .как у тойчиков.а у Мики большие красивые.да и не толькоушами не похожи.в клубе встретилась с владельцем китайской девочки.он мне рассказал.что китайчиков скрещивают с тойкамиили чехуашками.чтоб были маленькими.но говорят об этом в калуарах.так .что у таких китайцев и зубы совсем другие.но встретилась с некоторыми владельцами -заводчиками.мне рассказала хозяйка.что занимается разведением уже много лет.привезла свою собуиз питера.а на случку возила в Москву.но воту ее первой собачки зубки стали выподоть в 3 года.но она бвла симикот.те заростающая сильно.а вот у Питерского в 6 лет.а у пуховок вообще не выпадают до самой кончины.так ее голыш без зубый прожил 9 лет. и я тогда успокоилась.а сколько вашей собе лет
__________________
Елена и любимчик Мики
заира вне форума   Ответить с цитированием