Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2007, 15:46   #17
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
natasha-eva
постоянный участник

Отправлено: 26.01.07 08:55. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Dogland пишет: цитата:
Я не видела гороховых черно белых семикотов я также не видела голубых.


Я видела,голубую суку,от Вертера,и ту,что сейчас привезла от Демски-100%семикот...Черно -белая в горох,море шерсти,а то что было сбрито, без подпушка растет...По зубам -голая





ksolo
администратор

Отправлено: 26.01.07 09:26. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

У меня Квинки-Снудлик белая сильно зарощенная, Сунгари Пинк Флауэр - голубая с белым - семикот редкостный и уж больно зарощенный, Шняга - голубая - зарощенная жуть, Варвара у Мельниковой - голубая и жутко зарощенная, Клякса - голубая с черно-белой шерстью в детстве жуть какая зарощенная была, Бланка(внучка Гнома) - чисто черная семикот. Продолжать можно очень долго, думаю список будет будь здоров какой.

natasha-eva
постоянный участник

Отправлено: 26.01.07 09:33. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

ksolo пишет: цитата:
Продолжать можно очень долго, думаю список будет будь здоров какой.


Даешь голых собак!!! Думаю что, скоро надо будет,каждому покупателю,в довесок к щенку,эпилятор дарить...УжОООСССС


ksolo
администратор

Отправлено: 26.01.07 10:31. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

natasha-eva
упс, а кто это такой чернявенький?

natasha-eva пишет: цитата:
Думаю что, скоро надо будет,каждому покупателю,в довесок к щенку,эпилятор дарить...


не объявим байкот и всеобщую борьбу с семикотами


Ollisa
частый гость

Отправлено: 26.01.07 10:38. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

А семикот - это вообще плохо?


ksolo
администратор

Отправлено: 26.01.07 10:39. Заголовок: Re:

--------------------------------------------------------------------------------

Ollisa
это красиво, но не есть хорошо!
ksolo вне форума   Ответить с цитированием