Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 04:48   #1
Елена1128
Модератор
 
Аватар для Елена1128
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Химки, Московская область
Сообщений: 5,366
Спасибо: 3,676
Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима Елена1128 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Елена1128 с помощью Skype™
Подмигивание Домашнее ателье "Juli" или"СТИЛЬНАЯ СОБАЧКА ОТ ЮЛЯШКИ"

Мы с Юляшкой, решили открыть домашнее ателье по индивидуальному пошиву одежды для наших любимых голышей.
И назвать его - «Juli» или "СТИЛЬНАЯ СОБАЧКА ОТ ЮЛЯШКИ"

Кто-то может сказать: «зачем мне это? Ведь в магазинах довольно-таки большой выбор одежек…»
Да, действительно, готовой одежды в магазинах – ни мало, но вся она на какую-то усредненную собачку.
И очень трудно подобрать модельку, которая бы не только выглядела симпатично, но и на собачке, сидела бы идеально .
А уж про зимние модели «унисекс» с открытым животом и рукавами до локтей, даже говорить не хочется.

И в отличии от готовых изделий в магазинах, все швы в наших изделиях либо скрыты под подкладкой, либо отделаны косой бейкой.

Я считаю, что одежда, должна не только защищать наших любимцев от солнца, холода и непогоды, но и выглядеть на них
красиво и эстетично, и конечно же быть удобной и не стеснять движений. И если подойти к подбору одежды с умом,
можно создать гардеробчик для своих любимцев, из нескольких, сочетающихся между собой вещей, и ваша собачка,
всегда будет в центре внимания.

Мы постараемся найти индивидуальный подход к каждой собачке, и подобрать ткани, сочетающиеся с ее окрасом
и в соответствии с пожеланиями хозяина, так как совсем не стремимся к тому, что бы все наши клиенты щеголяли
в одинаковых нарядах.

Иногда буду предлагать эксклюзивные модели, выполненные в одном, или двух экземплярах( один из которых Юляшкин)

Связаться со мной, можно написав в личку, отправив письмо на E-mail stil-juli@yandex.ru или позвонив по телефону +79852432240

Первые заказчики, получат в подарок эксклюзивный настенный календарик с Юляшкой

Представляем вашему вниманию несколько разнообразных моделей.
Новые модельки будем добавлять постепенно. Идей ни мало....

Маленькое черное платьице с рисунком под змеиную кожу. Проймы, горловина и низ юбочки, отделаны тоненьким кружевом.
Платьице можно дополнить брошью, стильным ремешком , бусами или подвесочкой и ваша собачка, всегда будет в центре внимания..




Последний раз редактировалось Елена1128; 11.05.2022 в 01:09. Причина: смена ноиера телефона
Елена1128 вне форума   Ответить с цитированием