Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2008, 04:31   #14
INGRUS.net
Активный участник
 
Аватар для INGRUS.net
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: C-Петербург (812)371-09-76; +7-921-780-06-96 Инга
Сообщений: 93
Спасибо: 9
INGRUS.net на пути к лучшему
Отправить сообщение для INGRUS.net с помощью ICQ
Жанна...;-) ну не люблю я, да и не хочу собак за усы эпиляторами "таскать", читай внимательнее о чём идёт речь, про чувствительность морды, а не собаки в целом, чувствительность на разных участках действительно разная и следует это учитывать, сравнивать усы на губах и рудиментку на спине - нелогично ;-)…..., MARINA22, Злато Династии, Лена, toriand, Ирина АК, спасиб за отзывы)))

Приобретая первую хохлатку у меня тоже возникало много вопросов, тогда я так и не нашла подробного и наглядного пособия по грумингу в Интернете, за это время ситуация с доступностью информации несколько улучшилась, появилась породная литература из которой уже можно выбирать, но в целом ситуация в этом конкретном вопросе, изменилась незначительно, чаще опыт так сказать передаётся наглядно из рук в руки от заводчика владельцам щенков.
Это просто нужно было кому-то сделать…

Хорошо, что данное пособие наглядно и информативно поможет не только владельцам моих щенков, для которых оно и создавалось, поделиться проделанной работой не жалко, желаю всем любителям китайских хохлатых успехов и удачи рингах.


Цитата:
Сообщение от MARINA22 Посмотреть сообщение
Да Инга МОЛОДЕЦ,я у нее купила щенка,изумительную девочку.
Очень хорошая и грамотная заводчица.
Кстати Марина))), на этих фото как раз однопомётница вашей собаки))) они все крастульки.

страничка помёта, INGRUS архив
__________________
С уважением к Вам,
Щербакова Инга. C-Петербург: (812)371-09-76; +7-921-780-06-96
NGRUS, посетить сайт: китайская хохлатая и йоркширский терьер => www.ingrus.net
БАЗА РОДОСЛОВНЫХ КИТАЙСКИХ ХОХЛАТЫХ СОБАК

Последний раз редактировалось INGRUS.net; 20.01.2008 в 04:44.
INGRUS.net вне форума   Ответить с цитированием