Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 19:54   #25
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от vooroon76 Посмотреть сообщение
вот ,пишу и здесь...

когда ребенок "выбрал"нашу Готечку,прям даже не посебе,как представили,что она могла бы нам и не достаться...и ничего бы не было того,что случилось дальше,нашего плотного знакомства и других,не менее любимых собачек из питомника Татьяны.
Судьба, она штука тонкая...
Значит это была именно ваша собака и досталась она вам, не смотря ни на что. А с выбором этого ребенка, что случилось, передумали родители или как?
Кстати, меня моя вторая собака тоже ждала три месяца, первый раз я её на выставке увидела, но не было денег на неё и каково же было моё удивление, когда я позвонила заводчице в поиске выставочной собаки и ей как раз пришлось в этот момент выбирать из своих собак кого продать, так моя девочка неожиданно оказалась у меня.
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием