Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 01:51   #2
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
зачем отдавать щенка китайской хохлатой?

Я думаю, что очень хороший проект. Только я не совсем понимаю, зачем отдавать щенка брэд или шоу класс, при условии его стерилизации-кастрации.
Например у меня, есть две подруги, которые врядли когда-нибудь накопят 1500евро на щенка. А вот содержать и пылинки сдувать с такой собаки, они бы стали с удовольствием.
Я думаю, что бесплатный щенок или собака на условиях, обеспечит вам так же контроль того, к кому попадут ваши собаки, ведь вы сами выберете и думаю, очень скурпулезно к кому попадет ваш щенок. А те люди, которые в состоянии заплатить за собаку, а потом выбросить её на улицу, возможно сократятся.
__________________

Последний раз редактировалось ksolo; 08.10.2013 в 15:00.
Chloe вне форума   Ответить с цитированием