Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2007, 13:48   #11
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
cristal
постоянный участник

Отправлено: 11.05.06 16:23. Заголовок: Re: [Re:ksolo]

ksolo
Не все заводчики идут на кредит, особенно, если покупатель из другого города. Даже при сосотавлении договоров бояться, что за собаку не расплотятся.
Вчера звонила знакомая из Перми, сообщила, что ей предложили в Москве суку голую за 800 дол., а в процессе разговора снизили цену до 300. Хотя было сразу сказано, что надо выставочную собаку. От чего такая разница в цене на одну и туже собаку? Надо уметь торговаться? Или просто решили что собака стоит только 300, но загнули для перефирии?



Dogland
постоянный участник

Отправлено: 11.05.06 17:15. Заголовок: Re:

По такой цене щенка не проблема отдать на перекупку. Делайте выводы сразу почему щенок еще не продан.
На этом форуме уже писали как надо покупать щенка для выставок и сколько он должен стоить.


ksolo
администратор

Отправлено: 16.07.06 02:29. Заголовок: Re: [Re:cristal]

cristal пишет: цитата:
Не все заводчики идут на кредит, особенно, если покупатель из другого города.

Вот не соглашусь с вами. Это такая же глупость, как стрика белья в ручную при наличии огромного выбора стиральных машин. При покупке собаки в кредит, заводчик деньги получает сразу, а покупатель погашает кредит банку! Тут не заводчик должен бояться, а покупатель думать как с банком расчитаться.


ksolo
администратор

Отправлено: 16.07.06 02:38. Заголовок: Re:

В продолждении темы, хочу рассказать о звонке покупателя на пуховую девочку.
Покупатель - Здравстуйте, у суки пуховые есть?
Я - есть
Покупатель - а цветные есть?
Я - есть
Покупатель - а белые с пятнами?
Я - есть
Покупатель - а чисто белые есть?
Я - есть
Покупатель - а черные?
Я - есть! Есть и рыжие разных оттенков, и рыжие с белым, и серебристые, и черные, разные есть
Покупатель - а шоу класса есть?
Я - есть
Покупатель - а сколько стоит?
Я - от 500
Покупатель - и до скольки?
Я - до 1500
Покупатель - до 1500!
затем следует длинная пауза, после которой
Покупатель - это вы щас в какой валюте говорили? в рублях?
Я - в евро
продолжительная тишина на том конце провода, а потом
Покупатель - Да вы что?!!! Вы где такие цены то видели?!!! Да у нас, да из Егорьевска их, шоу класса по 50 баксов привозят, нуууу максимум по 100. Оболдеть!
Я - так и купили бы Егорьевскую, шоу. За чем же дело встало?
Тишина и далее собеседница просто положила трубку!!!


Ирина Гень
постоянный участник

Отправлено: 16.07.06 09:11. Заголовок: Re: [Re:ksolo]

ksolo пишет: цитата:
Покупатель - Да вы что?!!! Вы где такие цены то видели?!!! Да у нас, да из Егорьевска их, шоу класса по 50 баксов привозят, нуууу максимум по 100. Оболдеть!


Здорово! КАк нельзя лучше этот диалог иллюстрирует отношение покупателя к ценам на отличных собак.
Слава богу, что не все так думают, как эта покупательница у Татьяны..
Ой, повеселилась я, читая...


cristal
постоянный участник

Отправлено: 16.07.06 11:45. Заголовок: Re: [Re:ksolo]

ksolo
Это как в анекдоте... А черный верх, белый низ, а сорок пятый самый ходовой есть?... А вот мне такой же, только с перламутровыми пуговицами..., бум искать-)))))


tal
постоянный участник

Отправлено: 17.07.06 19:11. Заголовок: Re:

Шла гулять с собаками - трое мужичков с пивком стали восхищаться голыми песами.... Спрашивают....." а сколько же такое чудо стоит". Отвечаю....... "пятьсот долларов". Мне (в достаточно приличной форме)...... "так мне за эти деньги пол месяца вкалывать..........." Да-а-а! Они все работают, а я (Мы-Вы) дурака валяем. И примерно такое почти каждый день. С красивыми собаками уже хочется дома сидеть, чтоб народ не раздражать , или чтоб они нас не раздражали
ksolo вне форума   Ответить с цитированием