Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2012, 21:12   #23
Юльжанна
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Киргизия, г.Бишкек
Сообщений: 25
Спасибо: 22
Юльжанна на пути к лучшему
Уважаемая Татьяна! В 2007 году Вы написали "Существуют специальные машинки для стрижки шерсти животных и обычные машинки для стрижки людей. Бытует мнение, что «человеческие машинки» плохо стригут шерсть, но я уже много лет использую именно такие машинка, т.к. они намного легче по весу, чище и короче выбривают шерсть, а, кроме того, работают менее шумно. Использовать такую машинку нужно аккуратно, т.к. ее ножи тоньше, острее и стригут короче, поэтому, при отсутствии опыта, ей легко можно травмировать собаку"
В наших магазинах продаются только "ужасные-преужасные" машинки для собак. Такого выбора как в Москве нет. Хочу купить качественную, чтоб на долго хватило, машинку для Энки. Придется покупать машинку для подстригания людей, вроде хоть этих выбор большой. Поэтому, очень Вас прошу, посоветуйте какую именно нужно брать. Я вообще не разбираюсь ни в мощности, ни в ножах и т.д. И еще электроэпилятор ей тоже нужно брать. В теме есть фото, но это тоже в 2007 году вроде было. Может сейчас что-то поновей посоветуете? Заранее спасибо Всем кто поможет.
Юльжанна вне форума   Ответить с цитированием