Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 16:22   #17
заира
Знаток
 
Аватар для заира
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 580
Спасибо: 408
заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек заира очень-очень хороший человек
Вика.я согласна по поводу фурминатора.я его купила для тойки вычесывать подшерсток.в то время фурминатор стоил бешенные дениги.где то 3200р(заказывала по нету).тойка Бонна у меня очень сильно сыпалась.а моя кожа лица не выдерживала мелки мелкий подшерсток.но чем больше я ее чисала.там хуже становилась осевая шерсть.тусклая .ломкая.пошли к вету. у на старичек был.вет от бога.он сказал убрать фурминатор и давать витамины с чеснаком."бреверс".и все изменилось за неделю.Бонна перестала сыпаться.шерсть заблестела .и все наладилось.а то взять на руки нельзя было.вся одежда.была в шерсти и весь дом.и омега 8 принималм 1 раз в 3 месяца . 1 таблетка на 25 кг веса собаки.делить ее согласно веса своей собы .раз в день .7 дней. кума воспользаволась советом. для своего пикинеса.Нельсона.шерсть у него длинная длинная и черная.он стал после приема бреверса и омеги 8 .просто необыкновенный .шерсть блестит.и струится.а длинна ее 8 см.и колтуны исчезли .
__________________
Елена и любимчик Мики

Последний раз редактировалось заира; 07.06.2013 в 16:32.
заира вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили заира за это полезное сообщение:
Chloe (08.06.2013), Iri$ka (07.06.2013), Наталья32 (04.11.2013)