Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 00:12   #324
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Только в набухших железах, пока из них ничего не выделяется. Были похожи на монетку, теперь разрослись и растянулись в размере и кое-где как шарики набухли, но не в районе сосков.
Почитала инфу в интернете, народ пишет, что надо камфорным спиртом протирать, тогда молоко сжигается, но у Хлои пока ничего не выделяется и надо ли тогда её грудь чем-то протирать?
А давать прописали каберголин.
В поведении почти ничего не поменялось, последние пару дней плохо ест сушку, но натуральное что-то из рук вырывает. Очень ласковая, но она правда и всегда такой была, сейчас может чуть больше, ну и поспокойней как-то.
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием