Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 01:17   #11
Chloe
Гуру форума
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: nederland
Сообщений: 2,022
Спасибо: 1,634
Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее Chloe обеспечено прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Елена1128 Посмотреть сообщение
Вика! Раздражения очень быстро убирает индийский антисептический крем БОРО ПЛЮС

Возможно у Вас он тоже продается.
А свежие ссадинки очень хорошо помазать китайской зеленкой. Она в виде геля. Быстро засыхает и образует тонюсенькую пленочку. Не мажется. Стоит копейки, но в аптеках у нас ее нет, можно только нескольких интернет магазинах купить.
Боюсь, что такой зеленки у нас тоже нет, здесь зеленка считается ядовитой
А крем у меня, тоже такой был, подруга из индии привозила, надо поискать. Зато я нашла заживляющий спрей от ранок, думаю он тоже подойдет и он тоже ранку как пленочка покрывает.
__________________
Chloe вне форума   Ответить с цитированием