Тема: Наши куры
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2012, 10:52   #12
yarina
Гуру форума
 
Аватар для yarina
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Сообщений: 1,230
Спасибо: 1,020
yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarina с помощью Skype™
Таких курочек породы Брама когда-то держали мои дедушка с бабушкой. Да и у нас пару сезонов были. Они очень забавные. Были несколько курочек ручных. Бежали навстречу и любили посидеть на ручках поласкаться. Но это было лет 25 назад.
Как переберёмся жить полностью в загородный дом, я мечтаю завести цесарок. Буду у вас, Танюша, консультироваться. А бройлеры действительно очень прихотливые, так что не расстраивайтесь, это не ваш недосмотр. Если хотите, расспрошу у родственников как за ними ухаживать. Они много лет их выращивают.
yarina вне форума   Ответить с цитированием