Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 10:53   #29
yarina
Гуру форума
 
Аватар для yarina
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Сообщений: 1,230
Спасибо: 1,020
yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится yarina за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarina с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ksolka Посмотреть сообщение
Да ещё и возмутительно, что за вязку надо одного щенка отдавать! Ведь и кобель же от заводчицы, нажива то вдвойне получается.
Заводчиков Ники я не знаю. Они похоже её судьбой не интересуются. А вязали Нику на кобелька других заводчиков, которые мне Нику привезли от предыдущей хозяйки.
Я поняла, что пользуясь моей неопытностью, может и наживаются. Но Бог им судья. Я рада что Никуськау меня. получаю от неё огромное удовольствие. Мои дети подросли, становятся самостоятельнее, а Ника как новый ребёнок в семье. Для меня это в радость.
yarina вне форума   Ответить с цитированием