Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2007, 13:19   #53
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
удаление волос, пуха и шерсти с тела голой собаки. Как брить голую собаку.

После стрижки лап приступаем к стрижке груди и шеи. Для выполнения этой процедуры собачку лучше посадить и поднять ей мордочку как можно выше, чтобы хорошенько натянуть кожу и разгладить складочки.





Для того чтобы состричь шерсть на животе поставьте собачку перед собой на заднии лапы и удерживая за переднии лапы стригите шерсть. Помните, кожа на животе и в паху очень тонкая и нежная. Держите рабочую поверхность машинки правильно чтобы избежать образование порезов.
После того как длинная шерсть сострижена, приступаем к обработке тела собаки триммером. Этим инструментом удобно работать в деликатной зоне, т.к. он менее шумный и не пугает собачку. Состригаем оставшиеся волоски шерсти на бедрах, на основании хвоста, внутреннюю часть бедра, на морде.






Материал из Журнала "Голый Мир" № 3

Автор фото и материала Annerose Demski
питомник «SHINBASHI»
Германия

Последний раз редактировалось ksolo; 18.11.2007 в 13:23.
ksolo вне форума   Ответить с цитированием