Мне кажется, что только пообщавшись с заводчиком длительное время , можно понять насколько можно доверять этому человеку.
Я согласна со многими постами. Если заводчик честный (даже не имея приставки питомника), то он предоставит как можно больше информации об интересующем вас щенке.
Считаю неуместным в данном случае экономить на междугородних разговорах. Т.к. общаясь "в живую" вы сможете составить представление о заводчике ( а он о вас, как будущего владельца "его дитятки"). И уж наверняка сможете заподозрить неладное (если это нечестный чел).
И тогда переправка денег уже не будет вызывать опасений.
Теперь на первое место выйдут переживания по поводу доставки щенка ( ведь с курьером вы не общались и не имеете ни малейшего представления, что это за человек) и только рекомендации заводчика смогут немного снять это напряжение. И все равно трястись будете до самой встречи со щенком.
|