Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 03:51   #17
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Smulkevich самое главное ограничить в прыгучести и следить чтобы не лизала швы. Еще, хорошо бы диету соблюдать. Мясо не давать, лучше бульон и мягкая пища, чтобы стул не был сухим.

Манечка, похоть она ведь в голове играется ваша девочка таким образом. Ну а если серьезно, то уточните у вашего доктора каким образом была проведена стерелизация?
ksolo вне форума   Ответить с цитированием