Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2007, 12:28   #5
ksolo
Админ
 
Аватар для ksolo
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Московская область г.Красногорск
Сообщений: 6,456
Спасибо: 5,122
ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима ksolo репутация неоспорима
Отправить сообщение для ksolo с помощью ICQ Отправить сообщение для ksolo с помощью MSN Отправить сообщение для ksolo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Я не вижу ни слова о том, что питомник является структурным подразделением организаций, входящих в РКФ. Других нормативных актов не откопала, если есть - делитесь, и будем с Вами делать совместные выводы по более полной нормативной базе.
Так оно и есть! Все владельцы питомников, заводчики и просто владельцы - НИ КТО в системе РКФ!!! Без прав и кучкой обязанностей, поэтому и цены и отношение к людям !
ksolo вне форума   Ответить с цитированием