Цитата:
Сообщение от ksolo
наташ, а что там гадать-то? углубление есть у всех собак. посмотри на носики своих питомцев. углубление, оно у всех есть разной длины и глубины. главное что оно кожаное, глянцевое и несмотря на то что состоит из двух частей - цельное.
|
дело в том, что естественное углубление находится в той части носа, которое не является (как я понимаю мочкой, верхней частью носа)
оно находится в нижней части и не достигает мочки. Является как бы естественной частью продолжения губы. Но в поверхность носа не врезается.
как можно увидеть все эти естественные углубления не пересекают линию ноздрей. Т.е поверхность носа ровная без малейшего признака углублений и борозд. Всё остальное на мой взгляд уродство, котороя сродни шестому пальцу у человека или иного другого уродства, являющимся отклонением от нормы.