Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 12:29   #22
lulu
Частый гость
 
Аватар для lulu
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Спасибо: 0
lulu на пути к лучшему
Отправить сообщение для lulu с помощью ICQ Отправить сообщение для lulu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Inger Посмотреть сообщение
На фото Лакуся почти в загаре. Хотя пол лета пришлось гулять в одёже, потому что у нас в нижнем Поволжье мошки страшные, покушались на бедного парня.
корзо, зоркий глаз, Лаки действительно взрослый. Ему где-то 2,5 - 3 года. Точного возраста, как и настоящего имени, не знаю, бывшие хозяева потеряли документы.
Вообще у парня невеселая история. Привезен к нам в город из столицы. Первые хозяева, которые обращались с ним не лучшим образом, быстро решили от него избавиться и продали сердобольным женщинам в жутко запущенном состоянии. Они тоже не смогли уделять ему должного внимания и времени (к тому же требовалось лечение). Он еще несколько раз неудачно менял хозяев, много натерпелся, и холод, и голод. Но история - со счастливым концом: в конце концов псинка попал таки ко мне!
Теперь у него есть друг, защитник и большая грелка в одном лице - мой старший кобель Джим - ВЕ овчарка, а еще много друзей, любящие хозяева. Он как будто мне и был предназначен: сразу освоился и "прирос" ко всем домашним, ну и влюбил нас в свою породу.
Добрый добрый день!
Какой классный парень, вот смотрю на Лаки и не налюбуюсь.
Дааа, не у всех пёсов изначально счастливая жизнь, некоторым приходится и помучатся, пострадать, бедняжки...
Благо, что ему все таки повезло и Вы встретились
Надеюсь, что и мой Чарлик будет таким же красавцем!
Удачи Вам!!!
lulu вне форума   Ответить с цитированием