Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 02:00   #34
sherri
Прохожий
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 3
Спасибо: 0
sherri на пути к лучшему
ты умница ты наша. я знаю с какой буквы пишется москва. можешь скинуть ссылочку хоть кому. и хоть куда. я здесь больше с тобой выяснять отношения не буду. я пообещала человеку убрать фотки. я это сделала. хотя пришлось приехать в москву. по поводу того что моя собака живет там где она живет. с этим человеком у нас свои расчеты. и это тебя ни как не косается. и она не живет на чужих хорчах. а о том что у меня были проблемы ну и были. благодаря таким как ты. я то поднялась а ты все еще в дерьме плаваешь. и будешь плавать. сходи за квартиру сперва заплати а то выселят сроко из нее. своих то всех куда больше половины пораспихала. и дерешь за это с людей в три шкуры.
это мой последний постю татьяне приношу извинение за то что разработчик сайта повесила фотки и сразу не убрала. но больше мне просить не за что.
а с тобой кристал мы выясним отношения в другом месте.
а ты не думаешь что этот форум уже многие прочитали из наших и смеются как раз над тобой. так как ссылку я еще скинула в первый же день.
sherri вне форума   Ответить с цитированием